[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.]
Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
Sin definir [Club de campo]
E. Sanchez/ D. Muñoz - - -
Pareja 16avos 2 - - -
07-Jun 21:30 [Club de campo]
F. Brotons/ J. Catalan 3 6 0
Arlanzon/ Arlanzon 6 4 6
06-Jun 21:30 [Club de campo]
Gazolaz/ Almodovar W
P. Cecilia/ D. Cecilia O
07-Jun 21:30 [Club de campo]
Heredia/ Demazieres 0 3 -
M. Moreno/ D. Bailen 6 6 -
Sin definir [Club de campo]
U. Sánchez/ R. Gálvez - - -
Pareja 16avos 10 - - -
07-Jun 22:30 [Club de campo]
J. Ule/ V. Ule 3 6 6
A. Castro/ A. Gonzalez 6 1 7
07-Jun 21:00 [Club de campo]
Gutierrez/ Gutiérrez 7 6 -
J. González/ V. Mateu 6 3 -
Sin definir [Club de campo]
Ballesteros/ Heredia - - -
Pareja 16avos 16 - - -
Sin definir [Club de campo]
V. Perez/ A. Guijarro - - -
Pareja 16avos 18 - - -
07-Jun 20:00 [Club de campo]
L. Gomez/ A. Gomez 3 6 3
C. Jimenez/ L. Lombard 6 4 6
07-Jun 14:30 [Club de campo]
J. Navarro/ J. Quiles 6 6 -
De Mingo/ Loureiro 3 4 -
Sin definir [Club de campo]
Neitzert/ Silvestre - - -
Pareja 16avos 24 - - -
07-Jun 22:30 [Club de campo]
Beltrán/ Escribano 6 6 -
C. Ibañez/ T. Cámara 3 2 -
07-Jun 17:30 [Club de campo]
R. Iñiguez/ I. Garcia 6 6 -
S. Cantó/ J. Del Pozo 4 3 -
07-Jun 21:00 [Club de campo]
D. Parra/ J. Torralba W
E. Perez/ C. García O
Sin definir [Club de campo]
I. Sanz/ E. Giner - - -
Pareja 16avos 32 - - -
08-Jun 21:00 [Club de campo]
E. Sanchez/ D. Muñoz 6 6 -
Arlanzon/ Arlanzon 2 2 -
08-Jun 22:00 [Club de campo]
Gazolaz/ Almodovar 3 1 -
M. Moreno/ D. Bailen 6 6 -
08-Jun 22:00 [Club de campo]
U. Sánchez/ R. Gálvez 2 2 -
A. Castro/ A. Gonzalez 6 6 -
08-Jun 21:00 [Club de campo]
Gutierrez/ Gutiérrez 6 6 -
Ballesteros/ Heredia 2 3 -
08-Jun 22:00 [Club de campo]
V. Perez/ A. Guijarro 5 6 -
C. Jimenez/ L. Lombard 7 7 -
08-Jun 19:00 [Club de campo]
J. Navarro/ J. Quiles 6 7 -
Neitzert/ Silvestre 4 5 -
08-Jun 22:30 [Club de campo]
Beltrán/ Escribano 6 6 -
R. Iñiguez/ I. Garcia 2 2 -
08-Jun 22:00 [Club de campo]
E. Perez/ C. García 6 6 -
I. Sanz/ E. Giner 2 2 -
09-Jun 08:30 [Club de campo]
E. Sanchez/ D. Muñoz 3 6 6
M. Moreno/ D. Bailen 6 4 4
09-Jun 10:30 [Club de campo]
A. Castro/ A. Gonzalez 6 7 -
Gutierrez/ Gutiérrez 2 6 -
09-Jun 10:30 [Club de campo]
C. Jimenez/ L. Lombard 5 7 3
J. Navarro/ J. Quiles 7 6 6
09-Jun 11:00 [Club de campo]
Beltrán/ Escribano 7 6 -
E. Perez/ C. García 5 0 -
09-Jun 18:00 [Club de campo]
E. Sanchez/ D. Muñoz 6 3 6
A. Castro/ A. Gonzalez 1 6 2
09-Jun 19:00 [Club de campo]
J. Navarro/ J. Quiles 6 5 4
Beltrán/ Escribano 1 7 6
10-Jun 10:45 [Club de campo]
E. Sanchez/ D. Muñoz 6 6 -
Beltrán/ Escribano 0 0 -