[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.] [2M Con.] [3M Con.] [4M Con.] [5M Con.] [2F Con.] [3F Con.] [4F Con.] [5F Con.]
32avos Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
05-Jun 19:20 [Blupadel]
D. Pascal/ J. Campello 5 4 -
I. Belmonte/ I. Garcia 7 6 -
06-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Minguez/ M. Sanchez 1 0 -
S. Pérez/ S. Abad 6 6 -
05-Jun 19:00 [Blupadel]
N. Lobo/ M. Suárez 6 7 -
G. Oltra/ E. De España 3 5 -
05-Jun 19:00 [Blupadel]
A. Guijarro/ V. Perez 3 1 -
A. Catala/ J. Bartual 6 6 -
05-Jun 19:00 [Blupadel]
I. Arenas/ J. Martinez 6 6 -
J. Cano/ A. Cartagena 2 1 -
05-Jun 21:30 [Blupadel]
M. Laguna/ R. Laguna 6 6 -
Yaquero/ Cañizares 0 0 -
05-Jun 19:30 [Blupadel]
Gutierrez/ Sirvent 1 6 -
J. García/ A. Ruiz 6 7 -
05-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Poveda/ J. Molina 0 0 -
J. Lillo/ J. Galarzo 6 6 -
05-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Romero/ J. Martinez 6 6 -
Aragones/ Aragones 4 4 -
05-Jun 20:15 [Blupadel]
J. Compañ/ A. López 2 3 -
D. Ferrer/ J. Hernandez 6 6 -
05-Jun 20:15 [Blupadel]
J. Esteve/ N. Sanchez 1 6 4
J. Martínez/ A. Orts 6 3 6
05-Jun 22:00 [Blupadel]
G. Gómez/ P. Ramirez 2 6 5
O. Lobo/ R. López 6 1 7
06-Jun 21:45 [Blupadel]
A. Lopez/ A. Torrella 6 2 6
F. Ruiz/ J. Escoda 3 6 2
06-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Gil/ L. Marquez 1 2 -
M. Beltra/ E. Santos 6 6 -
06-Jun 22:30 [Blupadel]
Menendez/ Martínez 6 6 -
J. Lopez/ R. Blanco 0 3 -
06-Jun 20:30 [Blupadel]
P. Juarez/ J. Clemente 6 6 -
P. Fito/ L. Toral 1 1 -
06-Jun 20:15 [Blupadel]
A. Perez/ M. Sanchez 6 6 -
J. Gonzalez/ F. Gomez 4 2 -
05-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Botella/ J. Moreno 6 6 -
Casanova/ De La Torre 3 3 -
05-Jun 22:00 [Blupadel]
R. Varo/ A. Del Socorro 3 4 -
J. Perez/ S. Lozano 6 6 -
05-Jun 21:45 [Blupadel]
Colomina/ Triviño 6 6 -
Garcia De Las Peñas/ Miñana 3 4 -
05-Jun 21:45 [Blupadel]
A. Gutierrez/ F. Santos 6 0 -
J. Zapata/ V. Sanchez 7 6 -
05-Jun 21:45 [Blupadel]
L. Gonzalez/ J. Sanchez 6 6 -
Gonzalez/ Barceló 4 3 -
05-Jun 21:45 [Blupadel]
Diaz Pardines/ Aldeguer 6 6 -
R. Aliaga/ D. Cervantes 0 0 -
06-Jun 21:30 [Blupadel]
A. Penalva/ D. Mira 7 6 -
A. Martinez/ P. Botella 6 2 -
05-Jun 21:30 [Blupadel]
E. Garcia/ I. Aliaga 0 0 -
L. Almarcha/ M. Segura 6 6 -
05-Jun 21:30 [Blupadel]
A. Ripoll/ E. Rabadan 4 2 -
A. Juarez/ C. Diez 6 6 -
05-Jun 20:30 [Blupadel]
D. Gomez/ J. Ortin 1 3 -
R. Macia/ J. Soro 6 6 -
05-Jun 20:30 [Blupadel]
J. Marco/ G. Marco 6 4 1
S. Ivorra/ J. Gomez 0 6 6
05-Jun 20:15 [Blupadel]
D. Lopez/ P. Lopez 2 4 -
Cano/ Hernandez-sanchez 6 6 -
05-Jun 20:15 [Blupadel]
A. Almoyna/ C. Jarque 6 6 -
A. Almela/ J. Peral 4 4 -
05-Jun 20:15 [Blupadel]
R. Perez/ F. Casado 3 1 -
P. Garcia/ á. Iváñez 6 6 -
05-Jun 20:15 [Blupadel]
J. Masanet/ J. Fregenal 1 2 -
S. Lopez/ R. Alarcon 6 6 -
07-Jun 19:00 [Blupadel]
I. Belmonte/ I. Garcia 2 2 -
S. Pérez/ S. Abad 6 6 -
06-Jun 19:45 [Blupadel]
N. Lobo/ M. Suárez 3 6 -
A. Catala/ J. Bartual 6 7 -
06-Jun 19:00 [Blupadel]
I. Arenas/ J. Martinez 6 6 -
M. Laguna/ R. Laguna 2 1 -
06-Jun 19:00 [Blupadel]
J. García/ A. Ruiz 6 6 -
J. Lillo/ J. Galarzo 2 3 -
07-Jun 20:15 [Blupadel]
J. Romero/ J. Martinez 6 6 6
D. Ferrer/ J. Hernandez 2 7 1
07-Jun 20:15 [Blupadel]
J. Martínez/ A. Orts 2 4 -
O. Lobo/ R. López 6 6 -
08-Jun 19:30 [Blupadel]
A. Lopez/ A. Torrella 6 4 7
M. Beltra/ E. Santos 4 6 6
07-Jun 21:45 [Blupadel]
Menendez/ Martínez 3 4 -
P. Juarez/ J. Clemente 6 6 -
07-Jun 21:30 [Blupadel]
A. Perez/ M. Sanchez 6 6 -
J. Botella/ J. Moreno 3 1 -
07-Jun 22:00 [Blupadel]
J. Perez/ S. Lozano 7 7 -
Colomina/ Triviño 6 5 -
07-Jun 21:45 [Blupadel]
J. Zapata/ V. Sanchez 3 6 3
L. Gonzalez/ J. Sanchez 6 2 6
07-Jun 21:30 [Blupadel]
Diaz Pardines/ Aldeguer 1 1 -
A. Penalva/ D. Mira 6 6 -
07-Jun 21:30 [Blupadel]
L. Almarcha/ M. Segura 6 6 -
A. Juarez/ C. Diez 2 3 -
07-Jun 21:30 [Blupadel]
R. Macia/ J. Soro 7 1 7
S. Ivorra/ J. Gomez 6 6 6
07-Jun 20:30 [Blupadel]
Cano/ Hernandez-sanchez 6 5 6
A. Almoyna/ C. Jarque 1 7 4
07-Jun 20:30 [Blupadel]
P. Garcia/ á. Iváñez 6 4 3
S. Lopez/ R. Alarcon 2 6 6
09-Jun 19:00 [Blupadel]
S. Pérez/ S. Abad 5 7 2
A. Catala/ J. Bartual 7 6 6
09-Jun 19:00 [Blupadel]
I. Arenas/ J. Martinez 6 6 -
J. García/ A. Ruiz 2 3 -
08-Jun 20:15 [Blupadel]
J. Romero/ J. Martinez 6 5 1
O. Lobo/ R. López 4 7 6
10-Jun 09:00 [Blupadel]
A. Lopez/ A. Torrella 6 6 -
P. Juarez/ J. Clemente 3 2 -
10-Jun 10:15 [Blupadel]
A. Perez/ M. Sanchez 6 6 -
J. Perez/ S. Lozano 4 1 -
10-Jun 09:00 [Blupadel]
L. Gonzalez/ J. Sanchez 6 2 3
A. Penalva/ D. Mira 2 6 6
10-Jun 10:30 [Blupadel]
L. Almarcha/ M. Segura 1 6 6
R. Macia/ J. Soro 6 1 2
10-Jun 10:30 [Blupadel]
Cano/ Hernandez-sanchez 2 4 -
S. Lopez/ R. Alarcon 6 6 -
10-Jun 18:15 [Blupadel]
A. Catala/ J. Bartual 4 4 -
I. Arenas/ J. Martinez 6 6 -
10-Jun 17:00 [Blupadel]
O. Lobo/ R. López 3 4 -
A. Lopez/ A. Torrella 6 6 -
10-Jun 18:30 [Blupadel]
A. Perez/ M. Sanchez 7 6 -
A. Penalva/ D. Mira 5 2 -
10-Jun 18:30 [Blupadel]
L. Almarcha/ M. Segura 7 6 -
S. Lopez/ R. Alarcon 5 3 -
11-Jun 10:30 [Blupadel]
I. Arenas/ J. Martinez 6 5 5
A. Lopez/ A. Torrella 1 7 7
11-Jun 16:30 [Blupadel]
A. Perez/ M. Sanchez 6 6 -
L. Almarcha/ M. Segura 2 3 -
11-Jun 17:45 [Blupadel]
A. Lopez/ A. Torrella 6 5 4
A. Perez/ M. Sanchez 3 7 6