Cuadro
[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.] [2M Con.] [3M Con.] [4M Con.] [5M Con.] [2F Con.] [3F Con.] [4F Con.] [5F Con.]
Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 1 - - -
Pareja 16avos 2 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 3 - - -
Pareja 16avos 4 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 5 - - -
Pareja 16avos 6 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 7 - - -
Pareja 16avos 8 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 9 - - -
Pareja 16avos 10 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 11 - - -
Pareja 16avos 12 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 13 - - -
Pareja 16avos 14 - - -
09-Jun 19:00 [Blupadel]
R. Marin/ R. Marin 3 2 -
J. Urtiaga/ F. Rivero 6 6 -
09-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Cascales/ J. López W
J. Ruiz/ G. Rodriguez O
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 19 - - -
Pareja 16avos 20 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 21 - - -
Pareja 16avos 22 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 23 - - -
Pareja 16avos 24 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 25 - - -
Pareja 16avos 26 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 27 - - -
Pareja 16avos 28 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 29 - - -
Pareja 16avos 30 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 31 - - -
Pareja 16avos 32 - - -
09-Jun 19:00 [Blupadel]
B. Romano/ L. García 6 6 -
J. Lopez/ C. Gomez 2 2 -
10-Jun 09:00 [Blupadel]
D. Gazolaz/ J. Galan 4 4 -
E. Mendez/ A. Rufas 6 6 -
10-Jun 09:00 [Blupadel]
J. Moyano/ R. Gómez 6 6 -
J. Esteve/ L. Infante 2 1 -
10-Jun 13:30 [Blupadel]
J. Heredia/ A. Garcia 0 0 -
J. Urtiaga/ F. Rivero 6 6 -
10-Jun 09:00 [Blupadel]
J. Ruiz/ G. Rodriguez 4 7 7
J. Juan/ H. Ortega 6 5 6
10-Jun 16:00 [Blupadel]
R. Colado/ F. Cerezo 2 1 -
R. Campos/ J. Cuenca 6 6 -
10-Jun 14:30 [Blupadel]
M. Martinez/ A. Roca W
M. Alarcon/ P. Caro O
Sin definir [Blupadel]
Pareja Octavos 15 - - -
Berenguer/ Manjón - - -
10-Jun 22:00 [Blupadel]
B. Romano/ L. García 6 6 -
E. Mendez/ A. Rufas 0 0 -
10-Jun 22:00 [Blupadel]
J. Moyano/ R. Gómez W
J. Urtiaga/ F. Rivero O
10-Jun 21:45 [Blupadel]
J. Ruiz/ G. Rodriguez 0 0 -
R. Campos/ J. Cuenca 6 6 -
10-Jun 21:00 [Blupadel]
M. Alarcon/ P. Caro W
Berenguer/ Manjón O
11-Jun 09:00 [Blupadel]
B. Romano/ L. García 6 4 -
J. Urtiaga/ F. Rivero 7 6 -
11-Jun 09:00 [Blupadel]
R. Campos/ J. Cuenca 4 6 4
Berenguer/ Manjón 6 3 6
11-Jun 16:30 [Blupadel]
J. Urtiaga/ F. Rivero 6 3 -
Berenguer/ Manjón 7 6 -