[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.] [2M Con.] [3M Con.] [4M Con.] [5M Con.] [2F Con.] [3F Con.] [4F Con.] [5F Con.]
Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
08-Jun 19:00 [blupadel]
J. Minguez/ M. Sanchez 4 2 -
J. Esteve/ N. Sanchez 6 6 -
08-Jun 18:30 [blupadel]
P. Fito/ L. Toral 1 3 -
J. Gil/ L. Marquez 6 6 -
09-Jun 19:00 [blupadel]
J. Lillo/ J. Galarzo 7 6 -
G. Oltra/ E. De España 5 4 -
09-Jun 17:00 [blupadel]
Gonzalez/ Barceló 6 4 7
A. Ripoll/ E. Rabadan 3 6 6
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 9 - - -
Pareja 16avos 10 - - -
08-Jun 19:30 [blupadel]
G. Gómez/ P. Ramirez 6 7 -
D. Pascal/ J. Campello 2 6 -
08-Jun 20:30 [blupadel]
D. Gomez/ J. Ortin 0 2 -
A. Gutierrez/ F. Santos 6 6 -
08-Jun 19:00 [blupadel]
R. Perez/ F. Casado 0 1 -
R. Varo/ A. Del Socorro 6 6 -
08-Jun 20:15 [blupadel]
A. Almela/ J. Peral 6 6 -
J. Marco/ G. Marco 2 1 -
10-Jun 09:00 [blupadel]
D. Lopez/ P. Lopez W
F. Ruiz/ J. Escoda O
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 21 - - -
Pareja 16avos 22 - - -
08-Jun 21:30 [blupadel]
J. Compañ/ A. López 2 0 -
Gutierrez/ Sirvent 6 3 -
08-Jun 21:30 [blupadel]
Garcia De Las Peñas/ Miñana 7 3 6
E. Garcia/ I. Aliaga 6 6 7
10-Jun 18:30 [blupadel]
J. Masanet/ J. Fregenal 5 6 -
Diaz Pardines/ Aldeguer 7 7 -
08-Jun 21:15 [blupadel]
J. Lopez/ R. Blanco 0 2 -
Casanova/ De La Torre 6 6 -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 31 - - -
Pareja 16avos 32 - - -
10-Jun 13:30 [blupadel]
J. Esteve/ N. Sanchez 6 6 -
J. Gil/ L. Marquez 1 2 -
10-Jun 13:30 [blupadel]
J. Lillo/ J. Galarzo 1 6 -
Gonzalez/ Barceló 6 7 -
10-Jun 13:00 [blupadel]
A. Guijarro/ V. Perez 2 1 -
G. Gómez/ P. Ramirez 6 6 -
10-Jun 13:00 [blupadel]
A. Gutierrez/ F. Santos 6 6 -
R. Varo/ A. Del Socorro 1 4 -
10-Jun 13:00 [blupadel]
A. Almela/ J. Peral 5 2 -
F. Ruiz/ J. Escoda 7 6 -
10-Jun 10:30 [blupadel]
J. Gonzalez/ F. Gomez 7 6 -
Gutierrez/ Sirvent 6 3 -
10-Jun 19:45 [blupadel]
E. Garcia/ I. Aliaga 2 2 -
Diaz Pardines/ Aldeguer 6 6 -
10-Jun 13:00 [blupadel]
Casanova/ De La Torre 7 6 -
J. Cano/ A. Cartagena 5 0 -
10-Jun 20:45 [blupadel]
J. Esteve/ N. Sanchez 6 6 -
Gonzalez/ Barceló 3 3 -
10-Jun 20:45 [blupadel]
G. Gómez/ P. Ramirez 1 4 -
A. Gutierrez/ F. Santos 6 6 -
10-Jun 21:15 [blupadel]
F. Ruiz/ J. Escoda 0 0 -
J. Gonzalez/ F. Gomez 6 6 -
10-Jun 21:00 [blupadel]
Diaz Pardines/ Aldeguer 4 6 6
Casanova/ De La Torre 6 4 7
11-Jun 09:00 [blupadel]
J. Esteve/ N. Sanchez 2 3 -
A. Gutierrez/ F. Santos 6 6 -
11-Jun 09:00 [blupadel]
J. Gonzalez/ F. Gomez 4 3 -
Casanova/ De La Torre 6 6 -
11-Jun 16:30 [blupadel]
A. Gutierrez/ F. Santos 6 6 -
Casanova/ De La Torre 1 1 -