[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.] [2M Con.] [3M Con.] [4M Con.] [5M Con.] [2F Con.] [3F Con.] [4F Con.] [5F Con.]
Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 1 - - -
Pareja 16avos 2 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 3 - - -
Pareja 16avos 4 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 5 - - -
Pareja 16avos 6 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 7 - - -
Pareja 16avos 8 - - -
10-Jun 12:00 [blupadel]
O. Quetcuti/ H. Crespo 7 4 6
A. Gil/ J. Cabo 5 6 7
10-Jun 11:00 [blupadel]
P. Cano/ N. Medina 6 6 -
J. Landa/ J. Egea 2 3 -
10-Jun 09:00 [blupadel]
M. Oña/ A. Medina 5 0 -
De La Casa/ De La Casa 7 6 -
10-Jun 15:00 [blupadel]
Pareja 16avos 15 0 0 -
J. Lizon/ J. Sanchez 6 6 -
10-Jun 12:30 [blupadel]
J. Martinez/ P. Garcia 6 7 -
F. Gomez/ M. Cano 4 5 -
Sin definir [blupadel]
Climent/ De La Torre - - -
Pareja 16avos 20 - - -
10-Jun 10:00 [blupadel]
Berenguer/ Peñarrubia W
P. Ibañez/ A. Montes O
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 23 - - -
Pareja 16avos 24 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 25 - - -
Pareja 16avos 26 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 27 - - -
Pareja 16avos 28 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 29 - - -
Pareja 16avos 30 - - -
Sin definir [blupadel]
Pareja 16avos 31 - - -
Pareja 16avos 32 - - -
10-Jun 12:30 [blupadel]
S. Garcia/ D. Jimenez 2 4 -
C. Perez/ C. Perez 6 6 -
10-Jun 09:00 [blupadel]
J. Noguera/ F. Redondo 0 0 -
R. Cremades/ D. Pomares 6 6 -
10-Jun 16:30 [blupadel]
A. Gil/ J. Cabo 7 2 6
P. Cano/ N. Medina 5 6 7
10-Jun 16:30 [blupadel]
De La Casa/ De La Casa 6 6 -
J. Lizon/ J. Sanchez 2 2 -
10-Jun 16:30 [blupadel]
J. Martinez/ P. Garcia 6 6 -
Climent/ De La Torre 2 2 -
10-Jun 12:00 [blupadel]
Berenguer/ Peñarrubia 3 6 -
S. Peñalver/ J. Marco 6 7 -
10-Jun 10:30 [blupadel]
D. Soler/ O. Sanchez 6 6 -
Fernandez/ Fernandez 0 0 -
10-Jun 13:15 [blupadel]
J. Moreno/ D. San Roman 4 2 -
S. Garcia/ M. Andres 6 6 -
10-Jun 17:00 [blupadel]
C. Perez/ C. Perez 1 0 -
R. Cremades/ D. Pomares 6 6 -
10-Jun 19:45 [blupadel]
P. Cano/ N. Medina 5 7 7
De La Casa/ De La Casa 7 6 6
10-Jun 20:00 [blupadel]
J. Martinez/ P. Garcia 3 7 7
S. Peñalver/ J. Marco 6 5 6
10-Jun 20:00 [blupadel]
D. Soler/ O. Sanchez 0 0 -
S. Garcia/ M. Andres 6 6 -
11-Jun 09:00 [blupadel]
R. Cremades/ D. Pomares 6 6 -
P. Cano/ N. Medina 4 4 -
11-Jun 09:00 [blupadel]
J. Martinez/ P. Garcia 1 4 -
S. Garcia/ M. Andres 6 6 -
11-Jun 17:45 [blupadel]
R. Cremades/ D. Pomares 6 6 -
S. Garcia/ M. Andres 0 1 -