[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.] [2M Con.] [3M Con.] [4M Con.] [5M Con.] [2F Con.] [3F Con.] [4F Con.] [5F Con.]
32avos Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
Sin definir [Blupadel]
D. Maroto/ R. Ravello - - -
Pareja 32avos 2 - - -
Sin definir [Blupadel]
A. Zafra/ J. Lopez - - -
Pareja 32avos 4 - - -
Sin definir [Blupadel]
Martinez/ Carratala - - -
Pareja 32avos 6 - - -
Sin definir [Blupadel]
C. Perez/ C. Perez - - -
Pareja 32avos 8 - - -
Sin definir [Blupadel]
Fernandez/ Fernandez - - -
Pareja 32avos 10 - - -
Sin definir [Blupadel]
J. Noguera/ F. Redondo - - -
Pareja 32avos 12 - - -
Sin definir [Blupadel]
J. Rodriguez/ J. Torres - - -
Pareja 32avos 14 - - -
Sin definir [Blupadel]
R. Cremades/ D. Pomares - - -
Pareja 32avos 16 - - -
07-Jun 19:00 [Blupadel]
O. Dura/ D. Marius 6 6 -
O. Quetcuti/ H. Crespo 3 2 -
07-Jun 19:00 [Blupadel]
A. Gil/ J. Cabo 2 3 -
A. Manuel/ R. Blasco 6 6 -
07-Jun 19:00 [Blupadel]
O. Ramos/ M. Fernandez W
P. Cano/ N. Medina O
07-Jun 19:15 [Blupadel]
S. Perez/ R. Poveda 6 6 -
J. Landa/ J. Egea 3 3 -
07-Jun 20:30 [Blupadel]
M. Oña/ A. Medina 1 2 -
A. Martinez/ F. Villo 6 6 -
07-Jun 20:15 [Blupadel]
De La Casa/ De La Casa 2 4 -
S. Andrés/ D. Lozano 6 6 -
07-Jun 20:15 [Blupadel]
S. Garcia/ D. Jimenez W
M. Asin/ A. Mendez O
07-Jun 21:45 [Blupadel]
G. Mora/ I. Box 6 6 -
J. Lizon/ J. Sanchez 1 0 -
07-Jun 22:00 [Blupadel]
M. Vicente/ R. Richart 6 6 -
J. Martinez/ P. Garcia 1 4 -
08-Jun 21:30 [Blupadel]
F. Ruiz/ J. Valero W
F. Gomez/ M. Cano O
06-Jun 22:30 [Blupadel]
A. Belmonte/ C. Polo 6 6 -
Climent/ De La Torre 1 3 -
Sin definir [Blupadel]
De Abbad-bordiu/ Signes - - -
Pareja 32avos 40 - - -
07-Jun 21:30 [Blupadel]
Berenguer/ Peñarrubia 3 1 -
Fernández/ Olalla 6 6 -
08-Jun 22:00 [Blupadel]
S. Peñalver/ J. Marco 0 2 -
Sanmarfull/ Guerrero 6 6 -
06-Jun 22:00 [Blupadel]
M. Mendoza/ M. Poyatos 6 6 -
P. Ibañez/ A. Montes 3 1 -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 47 - - -
Sebastian/ Sanchez - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 49 - - -
D. Soler/ O. Sanchez - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 51 - - -
L. Ribert/ F. Planelles - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 53 - - -
J. Lozano/ R. Guijarro - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 55 - - -
Fernandez/ Fernandez - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 57 - - -
A. Mignani/ F. Torres - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 59 - - -
J. Moreno/ D. San Roman - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 61 - - -
O. Seva/ N. Agullo - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 32avos 63 - - -
S. Garcia/ M. Andres - - -
06-Jun 19:00 [Blupadel]
D. Maroto/ R. Ravello W
A. Zafra/ J. Lopez O
07-Jun 22:30 [Blupadel]
Martinez/ Carratala 4 7 6
C. Perez/ C. Perez 6 6 2
06-Jun 20:30 [Blupadel]
Fernandez/ Fernandez 6 7 -
J. Noguera/ F. Redondo 4 5 -
07-Jun 19:00 [Blupadel]
J. Rodriguez/ J. Torres 2 6 6
R. Cremades/ D. Pomares 6 3 3
08-Jun 19:00 [Blupadel]
O. Dura/ D. Marius 6 7 6
A. Manuel/ R. Blasco 7 6 2
08-Jun 19:15 [Blupadel]
P. Cano/ N. Medina 1 6 3
S. Perez/ R. Poveda 6 3 6
08-Jun 20:30 [Blupadel]
A. Martinez/ F. Villo 1 2 -
S. Andrés/ D. Lozano 6 6 -
08-Jun 21:30 [Blupadel]
S. Garcia/ D. Jimenez 4 2 -
G. Mora/ I. Box 6 6 -
08-Jun 21:30 [Blupadel]
M. Vicente/ R. Richart 6 6 -
F. Gomez/ M. Cano 1 1 -
08-Jun 20:15 [Blupadel]
A. Belmonte/ C. Polo W
De Abbad-bordiu/ Signes O
09-Jun 21:30 [Blupadel]
Fernández/ Olalla 0 1 -
Sanmarfull/ Guerrero 6 3 -
08-Jun 20:15 [Blupadel]
M. Mendoza/ M. Poyatos W
Sebastian/ Sanchez O
07-Jun 20:15 [Blupadel]
D. Soler/ O. Sanchez 3 3 -
L. Ribert/ F. Planelles 6 6 -
06-Jun 21:45 [Blupadel]
J. Lozano/ R. Guijarro 6 4 6
Fernandez/ Fernandez 2 6 3
07-Jun 21:45 [Blupadel]
A. Mignani/ F. Torres 7 6 -
J. Moreno/ D. San Roman 6 3 -
07-Jun 20:30 [Blupadel]
O. Seva/ N. Agullo 6 3 7
S. Garcia/ M. Andres 1 6 5
09-Jun 21:30 [Blupadel]
A. Zafra/ J. Lopez 3 6 2
Martinez/ Carratala 6 4 6
09-Jun 21:30 [Blupadel]
Fernandez/ Fernandez 1 1 -
J. Rodriguez/ J. Torres 6 6 -
09-Jun 19:00 [Blupadel]
O. Dura/ D. Marius 6 6 -
S. Perez/ R. Poveda 4 4 -
09-Jun 20:30 [Blupadel]
S. Andrés/ D. Lozano 3 5 -
G. Mora/ I. Box 6 7 -
10-Jun 11:30 [Blupadel]
M. Vicente/ R. Richart 4 5 -
A. Belmonte/ C. Polo 6 7 -
10-Jun 14:00 [Blupadel]
Sanmarfull/ Guerrero 4 6 6
M. Mendoza/ M. Poyatos 6 2 3
09-Jun 20:30 [Blupadel]
L. Ribert/ F. Planelles 6 6 4
J. Lozano/ R. Guijarro 4 7 6
09-Jun 21:30 [Blupadel]
A. Mignani/ F. Torres 2 7 6
O. Seva/ N. Agullo 6 6 7
10-Jun 18:15 [Blupadel]
Martinez/ Carratala 3 0 -
J. Rodriguez/ J. Torres 6 6 -
10-Jun 18:15 [Blupadel]
O. Dura/ D. Marius 3 1 -
G. Mora/ I. Box 6 6 -
10-Jun 18:30 [Blupadel]
A. Belmonte/ C. Polo 6 4 6
Sanmarfull/ Guerrero 1 6 4
10-Jun 18:30 [Blupadel]
J. Lozano/ R. Guijarro 6 6 -
O. Seva/ N. Agullo 4 1 -
11-Jun 11:00 [Blupadel]
J. Rodriguez/ J. Torres 6 2 -
G. Mora/ I. Box 7 6 -
11-Jun 11:00 [Blupadel]
A. Belmonte/ C. Polo 6 6 -
J. Lozano/ R. Guijarro 2 3 -
11-Jun 18:15 [Blupadel]
G. Mora/ I. Box 0 0 -
A. Belmonte/ C. Polo 6 6 -