Cuadro
[2a Mas.] [3a Mas.] [4a Mas.] [5a Mas.] [2a Fem.] [3a Fem.] [4a Fem.] [5a Fem.] [2M Con.] [3M Con.] [4M Con.] [5M Con.] [2F Con.] [3F Con.] [4F Con.] [5F Con.]
Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales FINALES
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 1 - - -
Pareja 16avos 2 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 3 - - -
Pareja 16avos 4 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 5 - - -
Pareja 16avos 6 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 7 - - -
Pareja 16avos 8 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 9 - - -
Pareja 16avos 10 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 11 - - -
Pareja 16avos 12 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 13 - - -
Pareja 16avos 14 - - -
08-Jun 20:30 [Blupadel]
E. Santos/ V. Bernabeu W
J. Diaz/ P. Pendiente O
09-Jun 20:00 [Blupadel]
J. Bou/ D. Bou 3 1 -
J. González/ J. Saura 6 6 -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 19 - - -
Pareja 16avos 20 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 21 - - -
Pareja 16avos 22 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 23 - - -
Pareja 16avos 24 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 25 - - -
Pareja 16avos 26 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 27 - - -
Pareja 16avos 28 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 29 - - -
Pareja 16avos 30 - - -
Sin definir [Blupadel]
Pareja 16avos 31 - - -
Pareja 16avos 32 - - -
09-Jun 21:00 [Blupadel]
A. Durán/ ó. Vázquez 6 6 -
S. Pomar/ J. Jimenez 2 3 -
08-Jun 14:00 [Blupadel]
Ponce De Leon/ Pérez 3 3 -
J. Martinez/ M. Sala 6 6 -
08-Jun 21:00 [Blupadel]
Montilla/ Dominguez 6 6 -
O. Montoto/ P. Garcia 1 2 -
09-Jun 21:00 [Blupadel]
E. Garcia/ A. Pina 7 6 -
E. Santos/ V. Bernabeu 6 4 -
10-Jun 14:00 [Blupadel]
J. González/ J. Saura 6 3 4
J. Navarro/ C. Ruiz 4 6 6
08-Jun 21:00 [Blupadel]
T. Maria/ S. Zamora 7 6 -
A. Furquet/ L. Rosello 5 1 -
09-Jun 21:30 [Blupadel]
A. Perez/ J. Martinez 6 6 -
Y. Ruiz/ E. Romero 4 3 -
09-Jun 21:00 [Blupadel]
J. Rives/ A. Navarro 0 0 -
Sanchez/ Weidinger 6 6 -
10-Jun 20:30 [Blupadel]
A. Durán/ ó. Vázquez 6 6 -
J. Martinez/ M. Sala 3 3 -
10-Jun 17:00 [Blupadel]
Montilla/ Dominguez 6 6 -
E. Garcia/ A. Pina 4 2 -
10-Jun 18:00 [Blupadel]
J. Navarro/ C. Ruiz 6 6 -
T. Maria/ S. Zamora 2 2 -
10-Jun 20:30 [Blupadel]
A. Perez/ J. Martinez 4 2 -
Sanchez/ Weidinger 6 6 -
11-Jun 11:30 [Blupadel]
A. Durán/ ó. Vázquez 4 2 -
Montilla/ Dominguez 6 6 -
11-Jun 12:45 [Blupadel]
J. Navarro/ C. Ruiz 1 1 -
Sanchez/ Weidinger 6 6 -
11-Jun 18:15 [Blupadel]
Montilla/ Dominguez 7 2 5
Sanchez/ Weidinger 5 6 7